Памяти Пушкина

Мы чтить тебя привыкли с детских лет,

И дорог нам твой образ благородный;
Ты рано смолк; но в памяти народной
Ты не умрешь, возлюбленный поэт!                                                                                
Алексей Плещеев

С 18 февраля по 01 марта 2019 года проходила Декада, посвященная памяти Александра Сергеевича Пушкина.

Программа включала следующие направления:

18.02.2019 – викторина «Пушкин – солнце русской литературы»

20.02.2019 – 25.02.2019 – конкурс фотографий

20.02.2019 – 25.02.2019 – конкурс рисунков «Ай да, Пушкин…»

25.02.2019 – 27.02.2019 – конкурс презентаций

28.02.2019 – конкурс чтецов.

Завершающим мероприятием прошла литературно-музыкальная композиция «Люблю я Пушкина творенье…» (01.03.2019).

Результаты Декады, посвященной памяти А.С. Пушкина

«Люблю я Пушкина творенье…».

Конкурс чтецов

ФИ участника Группа ФИО руководителя Место
Марковская Ксения 309 Салтан Т.В. Гран-при
Баранов Роман 121 Портнова Н.Е. Гран-при
Борискина Олега 121 Салтан Т.В. Гран-при
Веселова Михаила 121 Портнова Н.Е. Гран-при
Королеву Валерию 121 Салтан Т.В. Гран-при
Дранко Александра 2 ГС Портнова Н.Е. Гран-при
Сидельникова Кристина 2 ГС Салтан Т.В. Гран-при
Валюкайте Виолетта 281 Портнова Н.Е. Гран-при
Скороходов Алексей 1 ТЭМ Знаменская Ю.А. Гран-при
Горбацевич Александр 1 ТЭМ Знаменская Ю.А. Гран-при
Провин Данил 1 ТЭМ Знаменская Ю.А. Гран-при
Сивушкин Даниил 1 ТЭМ Знаменская Ю.А. Гран-при
Кайрис Любовь 1 ГД Салтан Т.В. Гран-при
Лукашевич Алена 1 ГД Салтан Т.В. Гран-при
Петрова Полина 1 ТР Портнова Н.Е. Гран-при
Шувалова Мария 1 ТР Дмитраченко Н.С. 1
Новиков Василий 5 ТПОП Берзина В.М. 2
Ковалева Диана 1 ГД Котулей Н.А. 3
Павлов Дмитрий 3 СП Яковлева И.Ю. 3
Кокорева Дарья 108 Исаева К.М. 3
Бабкин Виталий 3 ТЭ Салтан Т.В. 3

Конкурс фотографий

Ермолова Валерия 108 Исаева К.М. 1
Талавера Анатолий 104 Чаккиева С.И. 2
Мусин Лев 3 ТЭ Салтан Т.В. 2
Алексеева Анастасия 308 Перина М.А. 3

Конкурс рисунков

Симанова Софья 1 ГД Котулей Н.А. Гран-при
Кайрис Любовь 1 ГД Котулей Н.А. Гран-при
Капустина София 1 ГД Котулей Н.А. Гран-при
Хомин Алексей 121 Волощук Г.В. Гран-при
Козлова Юлиана 121 Волощук Г.В. Гран-при
Захарова Валерия 107 Авдеенко Н.В. 1
Мартынова Юлия 1 ГД Котулей Н.А. 1
Добровольская Арина 3 ГС Хворостова А.К. 1
Хомин Алексей 121 Волощук Г.В. 1
Чубарова Юлия 108 Исаева К.М. 1
Кравцова Святослава 308 Перина М.А. 1
Олейник Екатерина 281 Матиевская Ю.Н. 2
Сидоров Сергей 201 Солодовникова Г.А. 3
Поспехова Дарья 281 Матиевская Ю.Н. 3
Чекунова Лилия, Ветрова Дарья 309 Созаненок А.В. 3
Спирина Дарья 1 ГД Котулей Н.А. 3
Гришин Сергей 3 СП Яковлева И.Ю. 3
Чубарова Юлия 108 Исаева К.М. 3
Парфенова Елизавета 3 ГС Хворостова А.К. 3
Сивулина Татьяна 212 Солодовникова Г.А. 3
Моисеев Вячеслав 2 ТЭМ Чаккиева С.И. сертификат
Грищенко Александр 1 ТЭМ Чаккиева С.И. сертификат
2 ТЭМ Чаккиева С.И. сертификат
Немченко Александр 103 Антонова М.Ю. сертификат
Зарюта Семен, Морозов Артем 1 ТЭМ Чаккиева С.И. сертификат
Шувалова Мария 1 ТР Дмитраченко Н.С. сертификат
Семенов Артем 1 ТЭМ Чаккиева С.И. сертификат
Михайлова Снежана 108 Исаева К.М. сертификат
Гренволл Катарина 1 ТР Дмитраченко Н.С. сертификат

Конкурс презентаций

Гусев Владислав 1 ТР Дмитраченко Н.С. 1
Сергеева Ксения 108 Исаева К.М. 2
Болычев Даниил 1 ТЭМ Знаменская Ю.А. 2
Снопова Екатерина 1 ПКД 2
Иванова Юлия, Князева Полина 1 ПКД Кунтарева Д.В. 3
Ефимова Анастасия 107 Амброс А.В. 3
Ледовская Апполинария 308 Перина М.А. 3
Захаров Сергей 121 3
Фарина Валерия 107 3
Борзова Анастасия 3 ГС Хворостова А.К. сертификат
Волкова Таисия 5 ТПОП сертификат
Дегтяренко Максим 311 Алексеева А.А. сертификат
Борисов Алексей, Ивченко Лев 103 Антонова М.Ю. сертификат
Чертиев Александр 103 Антонова М.Ю. сертификат
Овчинников Андрей 3 ТЭ Салтан Т.В. сертификат
Садовский Лев, Довгайло Сергей 103 Антонова М.Ю. сертификат

Т.В.Салтан

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.