Педагогические работники

ФИО Должность

Квалификационная категория

Образование

Воспитатели, социальные педагоги

1

Ермакова
Елена
Григорьевна
старший воспитатель

1 квалификационная категория по должности
“воспитатель”

 Мурманский гос.университет, преподаватель, дошкольный педагог и психолог, соц.педагог

2

Зарубина
Любовь
Михайловна
воспитатель

1 квалификационная категория по должности
“воспитатель”

 Мурманский гос.пед.университет, учитель истории и обществоведения

3

Яковлева
Ирина
Ивановна
воспитатель

1 квалификационная категория по должности
“воспитатель”

г. Апатиты одногодичный  педагогический класс, воспитатель детского сада

4

Резник Юлия Николаевна социальный педагог  аттестована на соответствие занимаемой
должности “социальный педагог”
ГОУ ВПО “ПетрГУ”, эколог

5

Фёдорова Алена Викторовна педагог-организатор без категории Мурманский арктический государственный университет, квалификация – бакалавр по направлению подготовки “Педагогическое образование”

6

Изман Софья Анатольевна воспитатель без категории Средне-специальное, Волгоградский техникум, техник-технолог
Мастера производственного обучения

1

Андрюшевич
Александр
Николаевич
мастер производственного обучения

1 квалификационная категория по должности
“мастер п/о”

Ленинградское выс. зенитно-ракетное училище, инженер

2

Волощук Галина Владимировна мастер производственного обучения без категории ГОУ ВПО “Санкт-Петербургский государственный горный институт им. Плеханова”, техник по специальности “Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий”

3

Дородникова
Валентина
Ивановна
мастер производственного обучения

первая квалификационная категория по должности
“мастер п/о”

Бутурлиновский техникум советской торговли, товаровед

4

Зеликова
Татьяна
Павловна
мастер производственного обучения

аттестована на соответствие занимаемой
должности “мастер п/о”

ПУ-17 г. Апатиты, парикмахер; Мурманский государственный гуманитарный университет, социальный педагог

5

Зеневич
Анастасия
Васильевна
мастер производственного обучения

1 квалификационная категория по должности
“мастер п/о”

Воронежский индустриально-педагогический техникум, техник-строитель

6

Иванова
Тамара
Александровна
мастер производственного обучения

аттестована на соответствие занимаемой
должности “мастер п/о”

 Кировский горный техникум, техник-строитель

7

Козелецкий
Виктор
Владимирович
мастер производственного обучения
учебно-производственного сектора

1 квалификационная категория по должности
“мастер п/о”

Кировский горный техникум, горный техник-электромеханик

8

Куницын
Роман
Викторович
мастер производственного обучения

аттестован на соответствие занимаемой должности
“мастер п/о”

ПУ № 11 г. Апатиты, слесарь по ремонту автомобилей;Спб ГОУ ВПО «СПб гос. инженерно-экон. университет», менеджер

9

Логинова
Людмила
Николаевна
мастер производственного обучения

высшая квалификационная категория по должности
“мастер п/о”

ПТУ-10 г. Кострома, парикмахер

10

Перина
Мария
Александровна
мастер производственного обучения
учебно-производственного сектора

аттестована на соответствие занимаемой
должности “мастер п/о”

ГОУ СПО “Петровский колледж”, модельер-художник

11

Петрова
Ольга
Ивановна
мастер производственного обучения
учебно-производственного сектора

1 квалификационная категория по должности
“мастер п/о”

Донецкий техникум общественного питания, техник-технолог

12

Савинова
Нонна
Алимовна
мастер производственного обучения

1 квалификационная категория по должности
“мастер п/о”

Горловский техникум советской торговли, техник-технолог;

Костромской государственный университет, экономист  

13

Спицин
Александр
Евгеньевич
мастер производственного обучения

высшая квалификационная категория по должности
“мастер п/о”

ПУ-11, эл.-слесарь дежурный, электрогазосварщик;ХТК, горный электромеханикПетрозаводский государственный университет, инженер

14

Трушков
Александр
Александрович
мастер производственного обучения
учебно-производственного сектора

высшая квалификационная категория по должности
“мастер п/о”

Северо-Западный гос.заочный технический университет, инженер-механик

15

Файзулина
Елена
Каримовна
мастер производственного обучения

без категории

Петрозаводский строительный техникум, техник-строитель

16

Федорова
Алевтина
Валентиновна
мастер производственного обучения

1 квалификационная категория по должности
“мастер п/о”

Мурманский техникум советской торговли, товаровед

17

Чернявский
Вадим
Иванович
мастер производственного обучения
учебно-производственного сектора

аттестован на соответствие занимаемой должности
“мастер п/о”

ПУ № 11 г. Апатиты, машинст бульдозера, машинист экскаватора;

Спб университет МВД России, юрист

18

Харичева Юлия Михайловна мастер производственного обучения

аттестована на соответствие занимаемой
должности “мастер п/о”

Петрозаводский строительный техникум, техник-строитель

19 Мельникова Ксения Игоревна мастер производст-венного обучения  без категории ГОУ НПО “Проф. училище № 11”, повар, кондитер;

ГБО МО СПО “Мурманский торгово-экономический техникум”, технолог

20 Козлов Михаил Валерьевич мастер производственного обучения без категории Высшее, ГОУ ВПО “Новгородский гос.университет им. Ярослава Мудрого”,
инженер, “Механизация с/х”, 2008г.
21 Матиевская Юлия Николаевна мастер производственного обучения без категории Высшее, Вологодская Государственная Молочнохозяйственная Академия им. Н.В. Верещагина, инженер, “Технология молока и молочных продуктов”, 2007
22 Бубырева Марина Анатольевна мастер производственного обучения без категории Среднне-проф., Хибиинский технический колледж,
коммерсант, специальность – коммерция.
ФГБОУ ВПО “Национальный минерально-сырьевой университет “Горный”, техник, специальность – монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования
промышленных и гражданских объектов”.
23 Авдеенко Наталья Васильевна мастер производственного обучения без категории Высшее, Профессиональное училище №11, г. Апатиты, Мурманской области Повар, кондитер.
Мурманский государственный гуманитарный университет, 2013г. Специальный психолог по
специальности «Специальная психология»
24 Вишнев Денис Вячеславович мастер производственного обучения без категории Среднее-профес., ГОУ СПО “Архангельская специальная средняя школа милиции МВД России”, квалификация – юрист, специальность – правоохранительная деятельность, 2005г. Профессиональное училище № 17 г. Апатиты, квалификация – электрогазосварщик, газосварщик, 2003г.
25 Кушков Андрей Леонидович мастер производственного обучения без категории Высшее, ГОУ ВПО “Петербургский гос.университет путей сообщения МПС России”, квалификация – инженер путей сообщения, строитель, 2005г. Городское проф.техническое училище № 21 г. Слободского Кировской обл., квалификация – столяр-мебельщик, 1976г.
26 Филатов Михаил Борисович мастер производственного обучения без категории
Высшее, ГОУ ВПО “Костромской государственный университет”, экономист, 2009г. Среднее спец. Кировский горный техникум Минудобрений, техник-строитель, промышленное и гразжанское строительство, 1989г. Сред.проф. ПТУ № 3, электрогазосварщик, 1985г.
Преподаватели

1

 

Альшинская
Марианна
Аркадьевна

 

преподаватель общеобразовательных
дисциплин

 

1 квалификационная категория по должности
“преподаватель”

Мурманский гос.пед.университет, учитель истории;

ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», юрист

2

Антонова
Мария
Юрьевна
преподаватель общеобразовательных
дисциплин

1 квалификационная категория по должности
“преподаватель”

Орловский гос. пед. университет, учитель биологии и агротехнологии

3

Берзина
Вера
Михайловна
преподаватель спецдисциплин
технического профиля

высшая квалификационная категория по должности
“преподаватель”

Ленинградский с/х институт, инженер-строитель

4

Дмитраченко
Надежда
Станиславовна
преподаватель спецдисциплин
технического профиля

1 квалификационная категория по должности
“преподаватель”

Петрозаводский гос. университет, инженер

5

Егочина
Елена
Викторовна
преподаватель спецдисциплин
технического профиля

1 квалификационная категория по должности
“мастер п/о”

высшая квалификационная категория по должности
“преподаватель”

Благовещенский технологический институт, инженер-механик

6

Иванова
Светлана
Владимировна
преподаватель общеобразовательных
дисциплин

высшая квалификационная категория по должности
“преподаватель”

Спб государственная академия физкультуры им. П.Ф.Лесгафта, специалист по физической культуре и спорту,  преподаватель физкультуры

7

Иващенко
Наталья
Александровна
преподаватель общеобразовательных
дисциплин

1 квалификационная категория по должности
“преподаватель”

Карельский гос. пед. университет, учитель математики и физики; ФГБОУ «Петрозавдский гос. университет», экономист

8

Исаева
Кристина
Михайловна
преподаватель спецдисциплин
социально-экономического профиля

1 квалификационная категория по должности
“преподаватель”

Мурманский гос. пед. университет, соц. педагог

9

Комольцев
Виктор
Кузьмич
преподаватель общеобразовательных
дисциплин

1 квалификационная категория по должности
“преподаватель-организатор ОБЖ”,

1 квалификационная категория по должности
“заместитель руководителя ОУ”

Ульяновское высшее военно-техническое училище, офицер службы; инженер-технолог

10

Кудрявченко
Галина
Федоровна
преподаватель общеобразовательных
дисциплин

1 квалификационная категория по должности
“преподаватель”

Карельский гос. пед. институт, учитель математики средней школы

11

Лазарева
Елена
Анатольевна
преподаватель спецдисциплин
социально-экономического профиля

1 квалификационная категория по должности
“преподаватель”

Костромской гос. университет, экономист

12

Леонтьева
Ирина
Николаевна
преподаватель общеобразовательных
дисциплин

1 квалификационная категория по должности
“преподаватель”

Белорусский гос. Институт физической культуры  г.Минска, преподаватель-тренер по лыжному спорту

13

Кравченко Владимир Викторович преподаватель спецдисциплин
технического профиля

без категории

Харьковский институт инженеров ж/д транспорта, инженер путей сообщения

14

Мельникова
Наталья
Александровна
преподаватель спецдисциплин
технического профиля

высшая квалификационная категория по должности
“преподаватель”

Северо-Западный заочный политехнический  институт, радиоинженер;Уральский политехнический техникум Министерства чёрной металлургии СССР, техник-технолог
15 Салтан Татьяна Витальевна преподаватель общеобразовательных дисциплин аттестована на соответствие занимаемой
должности “преподаватель”
Мурманский гос. пед.институт, учитель русского языка и литературы

16

Николаева
Ирина
Васильевна
преподаватель общеобразовательных
дисциплин

1 квалификационная категория по должности
“преподаватель”

Мурманский гос. пед. институт, учитель истории и искусствоведения

17

Осокина
Юлия
Андреевна
преподаватель общеобразовательных
дисциплин

1 квалификационная категория по должности
“преподаватель”

Мурманский гос. пед.университет, учитель русского языка и литературы;переводчик англ.языка  в сфере профессиональной коммуникации

18

Питухина
Светлана
Валериевна
преподаватель общеобразовательных
дисциплин

аттестована на соответствие занимаемой должности
“преподаватель”

Мурманский гос. пед. институт, учитель истории и искусствоведения

19

Солодовникова
Галина
Анатольевна
преподаватель спецдисциплин
технического профиля

1 квалификационная категория по должности
“преподаватель”

Ленинградский горный  институт им. Г.В.Плеханова,  инженер-геодезист

20

Тимохович
Елена
Александровна
преподаватель общеобразовательных
дисциплин

аттестована на соответствие занимаемой
должности “преподаватель”

Мурманский гос. пед. институт, учитель математики и информатики

21

Яковлева
Ирина
Юрьевна
преподаватель общеобразовательных
дисциплин

высшая квалификационная категория по должности
“преподаватель”

Петрозаводский гос. университет им. Куусинена, преподаватель биологии и химии

22

Блинов Андрей Валерьянович преподаватель спецдисциплин
технического профиля

без категории

Северо-западный государственный заочный технический университет

23

Смирнова
Ольга
Евгеньевна
преподаватель общеобразовательных
дисциплин

1 квалификационная категория по должности
“преподаватель”

Карельский гос. пед. университет, учитель русского языка и литературы, истории

24

Зеликов
Сергей
Николаевич
преподаватель -организатор ОБЖ 1
квалификационная категория по должности “преподаватель-организатор
ОБЖ”; аттестован на соответствие занимаемой должности “преподаватель”
Васильковское военное авиационное училище, военный техник-механик

25

Чаккиева Светлана Ивановна преподаватель общеобразовательных
дисциплин
аттестована на соответствие занимаемой
должности “учитель”
Мурманский государственный педагогический институт, учитель русского языка и литературы

26

Митрофанов Иван Андреевич преподаватель спецдисциплин без категории ФГБОУ ВПО “Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого”, дизайнер (графический дизайн)

27

Орел Екатерина Александровна преподаватель спецдисциплин без категории Донецкий национальный университет экономики и торговли, магистр с технологией в ресторанном хозяйстве, инженер-технолог

28

Созаненок Анна Владимировна преподаватель спецдисциплин без категории

ГОУ ВПО “Череповецкий государственный университет

29

Енгибарян Сосик Галамович преподаватель общеобразовательных
дисциплин
без категории Ереванский государственный университет,1987г ,химик-преподаватель по специальности «Химия»

30

Веселова Олеся Игоревна преподаватель без категории Высшее, С.-Петерб. Торгово-эконом.университет, инженер, технология продукции общественного питания, 2013г.
Мурм.торгово-эконом.техникум, технолог, технология продукции общественного питания, 2009г.
31 Филимонова Татьяна Александровна преподаватель без категории Среднее специальное, Ленинградский автотрнаспортный техникум, техник-эксплутационист, эксплуатация автомобильного транспорта, 1991г.
32 Вороненко Елизавета Александровна преподаватель без категории Высшее, Петрозаводский государственный университет, филолог, преподаватель, 2015г.
33 Обухов Яков Валерьевич преподаватель без категории Высшее, Петрозаводский государственный университет, социолог, преподаватель социологии, 2013 г.
34 Алексеева Анна Александровна преподаватель без категории Высшее, Донецкий государственный университет, историк, преподаватель истории, 1999 г.
35 Капралова Валерия Владимировна преподаватель без категории Высшее, ПетргУ, экономист, 2012г. Доп.высш.образование – ПетрГУ, переводчик в сфере проф.коммуникаций, 2012г.
36 Полторацкая Татьяна Михайловна преподаватель без категории Высшее,
ГОУ ВПО “С.-П. государственный инженерно-экономический университет”,
менеджер,
2011. ГАО СПО “Старооскольский техникум технологий и дизайна”,
парикмахер, 2014г.
37 Решеткин Михаил Валерьевич преподаватель-организатор ОБЖ без категории Высшее, ПетрГУ, юриспруденция, юрист, 2004г.
38 Смолко Лариса Николаевна преподаватель без категории Высшее, С.-Петербургский государственный горный институт имени Г.В. Плеханова, горный инженер-электромеханик, “Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов”, 1996г.

39

Яицков Олег Анатольевич преподаватель

без категории

Новороссийский радиотехнический техникум