Состав органов управления и комиссий

Состав Совета по профилактике правонарушений

Председатель Совета: Мазуренко Ю.Л., заместитель директора по воспитательной и социальной работе

Члены Совета:

  • Башкирова Л.Б., руководитель производственной практики
  • Коробейникова Н.Н., педагог-организатор
  • Панова Ю.С., педагог-психолог
  • Харичева Ю.М. – член родительского комитета (по согласованию)

Секретарь Совета: Резник Ю.Н., социальный педагог

Приглашенные члены Совета:

  • Кузеванов Д.А., – инспектор ОДН МО МВД «Апатитский» (по согласованию)
  • Злобина О.Г., – ответственный секретарь КДНиЗП администрации города Апатиты (по согласованию)

Состав стипендиальной комиссии

Председатель комиссии: Мазуренко Ю.Л., заместитель директора по воспитательной и социальной работе

Члены комиссии:

  • Башкирова Л.Б., руководитель производственной практики
  • Коробейникова Н.Н., педагог-организатор
  • Болычев Д.А. – председатель Студенческого совета

Секретарь комиссии: Резник Ю.Н., социальный педагог


Состав комиссии по рассмотрению вопросов отнесения обучающихся к категории находящихся в трудной жизненной ситуации

 Председатель комиссии: Мазуренко Ю.Л., заместитель директора по воспитательной и социальной работе

Члены комиссии:

  • Лаптева В.А., начальник методического отдела
  • Башкирова Л.Б., руководитель производственной практики
  • Коробейникова Н.Н., педагог-организатор
  • Харичева Ю.М., член родительского комитета (по согласованию)
  • Петренко А.Д., общественный помощник в г. Апатиты Уполномоченного по правам ребенка в Мурманской области (по согласованию)
  • Злобина О.Г., – ответственный секретарь КДНиЗП администрации города Апатиты (по согласованию)

Секретарь комиссии: Резник Ю.Н., социальный педагог


Состав комиссии по контролю за организацией питания

 Председатель комиссии: Мазуренко Ю.Л., заместитель директора по воспитательной и социальной работе

Члены комиссии (ул. Энергетическая, 35):

  • Лаптева В.А., начальник методического отдела
  • Михайлюк Т.В., медсестра
  • Резник Ю.Н., социальный педагог

Члены комиссии (ул. Промышленная, 3):

  • Батуро Р.И., заведующая хозяйством
  • Михайлюк Т.В., медсестра
  • Резник Ю.Н., социальный педагог

Состав Студенческого совета

 Председатель Студенческого совета: Болычев Даниил Алексеевич, группа 2ТЭМ «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)»

Члены Студенческого совета:

  • Вергелес Дарья Александровна, группа 208 «Парикмахер»
  • Ткачева Анастасия Юрьевна, группа 1ГД «Гостиничное дело»
  • Мутина Алина Андреевна, группа 208 «Парикмахер»
  • Захарова Дарья Вячеславовна, группа 1 ПаИ «Парикмахерское искусство»
  • Кокорева Дарья Сергеевна, группа 208 «Парикмахер»
  • Назначилова Мария Николаевна, группа 208 «Парикмахер»

Секретарь Студенческого совета: Ермолова Валерия Владимировна, группа 208 «Парикмахер»