Состав органов управления и комиссий

Состав Студенческого совета

Председатель Совета:

  • Марковская Ксения Сергеевна, группа 309 «Делопроизводитель»

Члены Совета:

  • Кузнецов Вадим Анатольевич, группа 205 «Слесарь по ремонту строительных машин»
  • Дроздов Кирилл Витальевич, группа 3 ТО «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
  • Дудников Кирилл Андреевич, группа 205 «Слесарь по ремонту строительных машин»
  • Машнев Данил Андреевич, группа 3СП «Сварочное производство»
  • Григорьева Татьяна Дмитриевна, группа 207 «Мастер отделочных строительных работ»

Секретарь Совета:

  • Малютина Екатерина Евгеньевна, группа 3 ТР «Туризм»

Скачать приказ


Состав Стипендиальной комиссии

Председатель Комиссии:

  • Ермакова Е.Г., и.о. зам. директора по воспитательной и социальной работе

Члены Комиссии:

  • Федорова А.В., педагог-организатор
  • Спицин А.Е.,руководитель производственной практики
  • Марковская К.С.,член студенческого совета

Секретарь Комиссии:

  • Щур К.Н., соц. педагог.

Скачать приказ


Состав Совета по профилактике правонарушений

Председатель Совета:

  • Ермакова Е.Г., и.о. зам. директора по воспитательной и социальной работе

Зам. председателя Совета:

  • Спицин А.Е., руководитель производственной практики

Члены Совета:

  • Федорова А.В., педагог-организатор
  • Харичева Ю.М., член родительского комитета
  • Кузеванов Д.А., инспектор ОДН МО МВД России (по согласованию)
  • Злобина О.Г., ответственный секретарь КДН и ЗП (по согласованию)

Секретарь Совета:

  • Щур К.Н., соц. педагог.

 Скачать приказ


Состав Комиссии по рассмотрению вопросов отнесения обучающихся к категории находящихся в трудной жизненной ситуации

Председатель Комиссии:

  • Ермакова Е.Г.,  и.о. зам. директора по воспитательной и социальной работе

Члены Комиссии:

  • Лаптева В.А., начальник методического отдела
  • Спицин А.Е., руководитель производственной практики
  • Федорова А.В., педагог-организатор
  • Харичева Ю.М., член родительского комитета (по согласованию)

Секретарь Комиссии:

  • Щур К.Н., соц. педагог.

 Скачать приказ


Состав Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Председатель комиссии:

  • Гришина Л.В., директор

Члены комиссии:

  • Солодовникова Г.А., преподаватель – секретарь
  • Спицин А.Е., руководитель производственной практики

Приглашенные родители

  • Волощук Г.В.,
  • Чернушенко М.Ю.,
  • Шайгалямова Т.С.

Состав Комиссии по охране труда и пожарной безопасности

Председатель Комиссии:

  • Альшинская М.А., начальник отдела по УПР

Члены Комиссии:

  • Спицин А.Е., руководитель производственной практики
  • Чинская В.Е., инженер по охране труда

Состав Комиссии по контролю за организацией питания

Председатель Комиссии:

  • Ермакова Е.Г., и.о. зам. директора по воспитательной и социальной работе

Члены комиссии подразделение № 1

  • Лаптева В.А., начальник методического отдела
  • Михайлюк Т.В., медсестра
  • Федорова А.В., педагог – организатор

Члены комиссии подразделение № 2

  • Жердев Р.А., начальник отдела по АХЧ
  • Михайлюк Т.В., медсестра
  • Щур К.Н., социальный педагог

 Скачать приказ


Состав Аттестационной комиссии

Председатель Комиссии:

  • Марченко Г.Б., директор ГАПОУ МО “Кольский медицинский колледж” (по согласованию)

Заместитель председателя

  • Кубова Е.В., зам. директора по воспитательной и социальной работе

Члены Комиссии:

  • Лаптева В.А., старший методист
  • Альшинская М.А., начальник отдела по УПР
  • Лазарева Е.А., председатель профсоюзного комитета
  • Спицин А.Е., старший мастер

Секретарь Комиссии:

  • Бурнаева Е.Л., специалист по кадрам