Состав органов управления и комиссий

Состав Студенческого совета

(приказ № 46 от 22.02.20176)

Председатель Совета:

  • Бекша Дмитрий Александрович, группа 2ТО

Члены Совета:

  • Малютина Екатерина Евгеньевна, группа 1ТР
  • Козлова Наталья Владимировна, группа 281
  • Уткичнин Юрий Анатольевич, группа 2ТО
  • Машнев Данил Андреевич, группа 1СП
  • Шилова Маргарита Андреевна, группа 209
  • Кузнецова Арина Сергеевна, группа 209

Секретарь Совета:

  • Шилова Маргарита Андреевна, группа 209

Состав Стипендиальной комиссии

(приказ № 176 от 16.09.2016)

Председатель Комиссии:

  • Некрасов В.А., зам. директора по УПР

Члены Комиссии:

  • Федорова А.В., педагог-организатор
  • Резник Ю.Н., соц. педагог
  • Чернушенко М.Ю., старший мастер
  • Токарева Юлия, студенка 3ТПОП, член студенческого совета

Секретарь Комиссии:

  • Резник Ю.Н., соц. педагог.

Состав Совета по профилактике правонарушений

(приказ № 168/1 от 01.09.2016)

Председатель Совета:

  • Некрасов В.А., зам. директора по УПР

Члены Совета:

  • Федорова А.В., педагог-организатор
  • Резник Ю.Н., соц. педагог
  • Чернушенко М.Ю., старший мастер
  • Инспектор ОДН МО МВД России (по согласованию)

Секретарь Совета:

  • Резник Ю.Н., соц. педагог.

Состав Комиссии по рассмотрению вопросов отнесения обучающихся к категории находящихся в трудной жизненной ситуации

(приказ № 166/1 от 01.09.2016)

Председатель Комиссии:

  • Трушнина Е.А., начальник отдела по ОВ и КБ

Члены Комиссии:

  • Чернушенко М.Ю., стурший мастер
  • Михайлюк Т.В., медсестра общежития
  • Инспектор ОДН (по согласованию)
  • Специалист КДН и ЗП (по согласованию)
  • Волощук Г.В., член родительского комитета (по согласованию)

Секретарь Комиссии:

  • Резник Ю.Н., соц. педагог.

Состав Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

(приказ № 180 от 16.09.2016)

Председатель комиссии:

  • Гришина Л.В., директор

Члены комиссии:

  • Дородникова В.И., мастер п/о – секретарь
  • Букай Е.А., старший мастер

Приглашенные родители

  • Волощук Г.В.,
  • Чернушенко М.Ю.,
  • Бегеева Е.М.

Состав Комиссии по охране труда и пожарной безопасности

(приказ № 196 от 17.10.2016)

Председатель Комиссии:

  • Некрасов В.А., зам. директора по УПР

Члены Комиссии:

  • Чернушенко М.Ю., старший мастер
  • Коста Л.А., начальниу отдела профессиональной подготовки
  • Трушнина Е.А., начальник отдела по ОВ и КБ
  • Янченко Т.П., начальник отдела АХЧ, председатель профсоюзного комитета

Состав Комиссии по контролю за организацией питания

(приказ № 166 от 01.09.2016)

Председатель Комиссии:

  • Трушнина Е.А., начальник отдела по ОВ и КБ

Члены Комиссии:

  • Чернушенко М.Ю., стурший мастер
  • Михайлюк Т.В., медсестра общежития
  • Резник Ю.Н., соц. педагог

 Состав Аттестационной комиссии

(приказ № 118-к от 21.02.2017)

Председатель Комиссии:

  • Марченко Г.Б., директор ГАПОУ МО “Кольский медицинский колледж” (по согласованию)

Заместитель председателя

  • Некрасов В.А., зам. директора по УПР

Члены Комиссии:

  • Лаптева В.А., старший методист
  • Янченко Т.П., председатель профсоюзного комитета
  • Букай Е.А., старший мастер
  • Чернушенко М.Ю., старший мастер

Секретарь Комиссии:

  • Бурнаева Е.Л., специалист по кадрам

Состав методических комиссий

Скачать .комиссия-2-1.docx (DOCX, 22KB)